euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de Diana escultura em bronze base em mármore vermelho e metal dourado francesa séc. XIX (4º quartel) assinada A. FALGUIÉRE - Alexandre Falguiére (1831-1900), marcada CHIÉBAUTY Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 16 cm