euro_symbol€ 30Base value
doneSep 23, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e prateada português electrificado, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 79 cm