euro_symbol€ 70Base value
doneSep 23, 2018 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cruz processional com Cristo crucificado cobre ibérica séc. XVII restauro, falta da extremidade superior da cruz, esfera amolgada, base posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 27 cm