euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:15:44 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Nossa Senhora escultura de roca em madeira pintada estrutura em pinho pintado, olhos de vidro, vestes originais portuguesa séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm