euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:10:14 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cão escultura em bronze francesa séc. XIX (2ª metade) assinada P. J. MENE - Pierre-Jules Mène (1810-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm