euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" sob fundo azul Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 353 x 118 cm