euro_symbol€ 250Base value
doneSep 23, 2018 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de antepara caixa em latão, mostrador em esmalte branco mecanismo de corda Europeu séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 cm