euro_symbol€ 150Base value
doneSep 23, 2018 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pára-fogo victoriano pau-santo e mogno friso gomado, medalhão em tapeçaria de «petit-point» policromada "Flores" inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm