euro_symbol€ 400Base value
doneSep 23, 2018 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Mesa de apoio de tampo oval pé esculpido «Blackamoore ajoelhado" italiana séc. XX (1º quartel) tampo em vidro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 51 x 36,5 cm