euro_symbol€ 80Base value
doneSep 23, 2018 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena religiosa sépia sobre papel escola portuguesa séc. XIX moldura com vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33,5 cm