euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Relógio de mesa mogno embutidos e filetes de pau-cetim, aplicações em metal dourado, mostrador em metal com numeração romana Inglês séc. XIX (4º quartel) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 22,5 x 16,5 cm