euro_symbol€ 100Base value
doneSep 23, 2018 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Batalha de Waterloo gravura sobre papel inglesa séc. XIX (2º quartel) papel enrugado, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 51,5 cm