euro_symbol€ 60Base value
doneSep 23, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de mesa "Cavalo" estrutura em antimónio relevado Europeu séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos, relógio adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30,5 x 8,5 cm