euro_symbol€ 30Base value
doneSep 23, 2018 9:44:10 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Duas travessas grandes metal prateado europeias séc. XX (1ª metade) faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 80 x 35 cm