euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel sem moldura assinada e datada de 1972, numerada 26/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 24,5 cm