euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro de mesa estrutura em metal cromado abat-jour em vidro relevado parcialmente fosco europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm