euro_symbol€ 50Base value
doneSep 17, 2018 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caixa vidro de Murano e cristal lapidado aros em metal italiana séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 15 x 10,5 cm