euro_symbol€ 10Base value
doneSep 17, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Jarra vidro fosco bicolor Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14 cm