euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2018 9:13:58 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Sem título óleo sobre tela assinado A. M. MACHOUREK (provavelmente Antonín Marek Machourek - 1913-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm