euro_symbol€ 300Base value
doneSep 17, 2018 9:13:50 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 51 cm