euro_symbol€ 1,800Base value
doneSep 17, 2018 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Hoje não vou!" óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm