euro_symbol€ 400Base value
doneSep 17, 2018 10:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
LUÍS GUIMARÃES - SÉC. XX "Vanitas" óleo sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm