euro_symbol€ 100Base value
doneSep 17, 2018 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de banquetas estruturas em metal cromado assento em pele ecológica europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos segundo modelo "Barcelona" de Mies van de Rohe Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 64 x 59 cm