euro_symbol€ 250Base value
doneSep 17, 2018 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
TIAGO CABEÇAS - NASC. 1970 Carpideiras três esculturas em barro assinadas e datadas de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm