euro_symbol€ 800Base value
doneSep 17, 2018 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE CURVAL - NASC. 1958 Sem título (Baco) técnica mista sobre madeira inspirado num original de Caravaggio pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124,5 x 113,5 cm