euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
PEDRO SARAIVA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre madeira assinado e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm