euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2018 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
MÁRIO DE OLIVEIRA - 1914-2013 "Paisagem +3" óleo sobre platex assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm