euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2018 9:30:53 PMClosed at
gavel€ 200Sold
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm