euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1988/9, numerada 99/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 39 (mancha) cm