euro_symbol€ 30Base value
doneSep 17, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ILDA REIS - 1923-1998 "Art Nouveau" gravura sobre papel assinada e datada de 1970, numerada 7/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm