euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 103/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 44 cm