euro_symbol€ 100Base value
doneSep 16, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Ânfora prata de 950/1000 decoração relevada "Grinaldas", pegas "Cabeça de bode" francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 286 g.