euro_symbol€ 400Base value
doneSep 16, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de castiçais prata de 916/1000 decoração relevada e gravada "Flores" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 1115 g.