euro_symbol€ 200Base value
doneSep 16, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cesto com pega prata de 833/1000 aba, pega e pés em gradinha vazada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 26 cm; Peso - 539 g.