euro_symbol€ 5Base value
doneSep 16, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Porta-moedas miniatura com respectiva corrente prata e malha de prata de 835/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2,2 cm; Peso - 3 g.