euro_symbol€ 40Base value
doneSep 16, 2018 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Caixa prata de 916/1000 interior dourado, tampa com aplicação de moeda de D. Pedro II - Imperador do Brasil portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 cm; Peso - 115 g.