euro_symbol€ 10Base value
doneSep 16, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Frasco de perfume cristal trabalhado tampa em prata de 925/1000 inglês séc. XX sinais de uso marcas muito gastas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm