euro_symbol€ 200Base value
doneSep 16, 2018 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mão metal prateado decoração relevada e gravada com inscrição dedicada a Beatriz Costa datada de 22-10-1937 brasileiro séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm