euro_symbol€ 30Base value
doneSep 16, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Estojo de toilette e estojo de costura prata de 925/1000 composto por 2 caixas e 6 instrumentos inglês séc. XX estojo original, faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - (polidor) 10,5 cm