euro_symbol€ 40Base value
doneSep 16, 2018 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cartoneira prata de 925/1000 decoração gravada com monograma JMC, interior em prata dourada inglesa sinais de uso marca da cidade de Chester (1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,8 x 7 x 0,8 cm; Peso - 72 g.