euro_symbol€ 50Base value
doneSep 16, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Fruteiro estilo D. João V prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 cm; Peso - 150 g.