euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guarda-fatos romântico nogueira e folheado de nogueira cimalha com entalhamento, porta com espelho, ferragens em latão português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 120 x 50 cm