euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro estilo filipino castanho com entalhamentos ferragens em ferro portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 141,5 x 60,5 cm