euro_symbol€ 120Base value
doneSep 9, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Três cabides de pé alto nogueira e metal cromado altura ajustável europeus séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139,5 cm