euro_symbol€ 200Base value
doneSep 9, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Toucador estilo Luís XVI mogno e folheado de raiz de mogno ferragens em bronze, interior com divisórias e espelho francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 92 x 51,5 cm