euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de biblioteca estilo Jorge III mogno, folheado de raiz de mogno, faixa em pau-santo coluna central gomada com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 cm