euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras românticas nogueira com entalhamentos pernas frontais torneadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42 x 45 cm