euro_symbol€ 500Base value
doneSep 9, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Conjunto de seis cadeiras mogno com embutidos de pau-santo e espinheiro tabelas entalhadas e torneadas «Rolo», assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 47,5 x 50 cm