euro_symbol€ 180Base value
doneSep 9, 2018 9:02:59 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Mesa de jogo de envelope eduardiana folheada de pau-santo, filetes em espinheiro pés com rodízios inglesa séc. XX (inícios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 71,5 x 77,5 x 78 cm