euro_symbol€ 200Base value
doneSep 9, 2018 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário com duas portas simulando contador com trempe teca escurecida portas relevadas, pernas torneadas, interior com divisórias para computador português séc. XX (4º quartel) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 x 62 cm